Такси в черногорске

Такси Максим Северодвинск: номер телефона, заказ онлайн

такси в черногорске

Такси Максим – удобный сервис для заказа такси в Северодвинске. Заполните онлайн-заявку на официальном сайте, в приложении или позвоните диспетчеру по номеру телефона.

Чтобы заказать машину, укажите адрес отправления и прибытия. Стоимость поездки рассчитывается автоматически, ближайшее такси прибудет в течение 5 минут.

Вызвать такси Максим быстро и удобно. Компания гарантирует безопасность, комфорт автомобилей и вежливых водителей.

+ 7 8184 52-22-22

Вызвать такси

Бесплатно скачайте и пользуйтесь приложение Такси Максим на Android (Samsung, Xiaomi, LG, HTC), iOS (IPhone, IPad) или Windows Phone (Microsoft, Nokia).

На данный момент в городе Северодвинск действуют тарифы Эконом, Комфорт, Компактвэн, Бизнес, Минивэн, Грузовой, Грузчик и Личный водитель.

Эконом

Минимальная стоимость от 70 руб
Бесплатное ожидание 5 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену) не более 5 руб/мин
Стоимость поездки по городу не более 10 руб/км
Почасовая поездка по городу (включены 60 мин и 10 км) от 200 руб
Далее по городу не более 10 руб/км, 3 руб/мин
С детьми до 7 лет 0 руб
С багажом/животным 10/30 руб
Тип автомобиля базовый уровень комфорта
Мест в машине 4
Багаж 2

Комфорт

Минимальная стоимость (включены 3 км) от 105 руб
Бесплатное ожидание 5 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену) не более 6 руб/мин
Стоимость поездки по городу не более 11 руб/км
Почасовая поездка по городу (включены 60 мин и 10 км) от 240 руб
Далее по городу не более 11 руб/км, 4 руб/мин
С детьми до 7 лет 0 руб
С багажом/животным 10/30 руб
Тип автомобиля комфорт-класс
Мест в машине 4
Багаж 2

Компактвэн

Минимальная стоимость (включены 2 км) от 160 руб
Бесплатное ожидание 5 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену) не более 6 руб/мин
Стоимость поездки по городу не более 17 руб/км
Почасовая поездка по городу (включены 60 мин и 10 км) от 300 руб
Далее по городу не более 17 руб/км, 5 руб/мин
С детьми до 7 лет 0 руб
С багажом/животным 10/30 руб
Тип автомобиля комфорт-класс
Мест в машине 6
Багаж 2

Бизнес

Минимальная стоимость (включены 3 км) от 135 руб
Бесплатное ожидание 5 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену) не более 10 руб/мин
Стоимость поездки по городу не более 13 руб/км
Почасовая поездка по городу (включены 60 мин и 10 км) от 300 руб
Далее по городу не более 13 руб/км, 5 руб/мин
С детьми до 7 лет 0 руб
С багажом/животным 10/30 руб
Тип автомобиля бизнес-класс
Мест в машине 4
Багаж 2

Минивэн

Минимальная стоимость (включены 3 км) от 220 руб
Бесплатное ожидание 5 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену) не более 7 руб/мин
Стоимость поездки по городу не более 20 руб/км
Почасовая поездка по городу (включено 60 мин и 10 км) от 400 руб
Далее по городу не более 20 руб/км, 7 руб/мин
С багажом/животным 10/30 руб
Тип автомобиля комфорт-класс
Мест в машине 7
Багаж 2

Грузовой (до 1,5 т)

Почасовая поездка (включено 60 мин и 8 км) от 450 руб
Бесплатное ожидание 5 мин
Стоимость поездки по городу не более 18 руб/км, 7,5 руб/мин
За пределами города (в одну сторону с пассажиром) не более 27 руб/км, 7,5 руб/мин
За пределами города (в обе стороны с пассажиром) не более 18 руб/км, 7,5 руб/мин
Помощь водителя не более 100 руб
Грузоподъемность авто до 1,5 т
Габариты грузового отсека  2,9 х 1,8 х 1,7 м
Объём 8,8 кубов

Грузчик

Цена в пределах города (включено 60 мин) от 330 руб
Бесплатное ожидание 5 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену) не более 5,5 руб/мин
После 120 мин не более 5,5 руб/мин

Личный водитель

Минимальная стоимость (включены 3 км) от 300 руб
Бесплатное ожидание 5 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную цену) не более 5 руб/мин
Стоимость поездки по городу не более 16 руб/км

Цена поездки может возрасти в часы повышенной активности на дорогах, из-за метеоусловий, в других случаях. Точную стоимость поездки всегда можно узнать в мобильном приложении или у оператора диспетчерской службы.

Служба Такси Максим – комфортный трансфер для клиентов из аэропорта, с вокзала, автовокзала и по городу.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Что дает лицензия на такси
Встреча с табличкой (единая цена для всех тарифов) 100 руб

Межгород

Минимальная стоимость от 200 руб
Далее в одну сторону пути не более 16 руб/км
Далее в обе стороны пути не более 13 руб/км
Запуск двигателя от 150 руб
Буксировка (включён 1 км) от 100 руб
Далее по городу 30 руб/км

Служба поддержки на связи 24/7 для решения любых возникших вопросов. Позвоните по контактному номеру или напишите техподдержке на сайте, в мобильном приложении.

Установите официальное приложение Такси Максим и активируйте купон для скидки 100 рублей на первые поездки.

7BA69D6E

Как использовать промокод?

Железнодорожная ул., 37, Северодвинск (офис 6)

ИП Чирков Андрей АлександровичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 310290232700024

ИП Анциферов Геннадий ЕвгеньевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 308293015900037

ИП Назаренко Алексей ВалерьевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 316290100096880

ООО «Заря»164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Первомайская, 64 оф. 46Режим работы: 8:00 — 17:00

ОГРН: 1112902000375

ИП Зайцев Александр НиколаевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 313293230900044

ИП Колоколов Вадим АндреевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 313293233800032

ИП Новгородов Алексей ЮрьевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 316290100067328

ИП Будрин Алексей ЮрьевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 313293223900042

ИП Гаранин Дмитрий ВалентиновичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 304290219100109

ИП Гардаш Павел АлексеевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 316290100060751

ИП Павлинов Андрей НиколаевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 316290100068238

ИП Попугаев Иван МихайловичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 312293211100033

ООО «Федеральное такси»111123, г. Москва, пр-д Электродный, 6, офис 44Режим работы: 8:00 — 17:00

ОГРН: 1157847274386

ИП Кисина Людмила БорисовнаРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 312293202300073

ИП Сухарников Сергей ВасильевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 309290215400021

ИП Смолин Эдуард АльбертовичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 312293218600060

ИП Куликов Павел ВячеславовичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 319290100022488

ИП Смирнов Дмитрий АнатольевичРежим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 305290206100111

OOO «Аврора-Север»164521, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, 51Режим работы: 8:00 — 17:00

ОГРН: 1102902001465

ИП Лящук Сергей Васильевич164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Первомайская, д. 52, кв.35Режим работы: 8:00 — 17:00

ОГРНИП: 304290236200180

Ждём ваши отзывы о поездках, водителях и сервиса в целом. Спасибо!

Источник: https://taxim.su/severodvinsk/

Такси Черногорск

такси в черногорске

Справочник номеров телефонов такси Черногорска (Республика Хакасия). На данный момент вы можете выбрать между 9-ю перевозчиками. Смотрите актуальные телефоны различных операторов, цены, отзывы, рейтинги, автопарки и режимы работы. Кроме этого, мы можете оставить отзыв или пожелание на странице перевозчика, оценить рейтинг перевозчика по 5 звездочкой шкале.

Популярные такси в Черногорске

популярных такси в Черногорске обновляется раз в месяц, рейтинг формируется на совокупности нескольких критериев, основными при этом являются отзывы и рейтинги, а также поиск информации о такси в интернете пользователями.

  1. Такси «Везет»;
  2. Такси «Круиз»;
  3. Такси «Мега».

Компании такси, которые попадают в рейтинг популярных такси имеют лучший сервис и много других преимуществ.

Дешевое такси Черногорск

Средняя цена поездки на такси в Черногорске составляет 50 рублей. Самыми дешевыми таксомоторными предприятиями в Черногорске являются:

  • Такси «Везет»;
  • Такси «Удача».

Экономьте на каждой поездке вместе с дешевыми такси Черногорск.

Все такси Черногорска с номерами телефонов и стоимостью

* Уважаемые пассажиры, стоимость проезда, указанная в таблице имеет ознакомительный характер, точную стоимость можно узнать по телефону или на официальных сайтах компаний.

* Уважаемые перевозчики, если стоимость проезда или номера телефонов указанные на сайте не верны, то воспользуйтесь одним из способов связи с нами на странице контакты. В кратчайшие сроки мы рассмотрим ваше заявление и отредактируем устаревшую информацию.

Такси Черногорска на карте

Черногорск — город угольщиков, как его называют в Республики Хакасия. Соседствует со столицей регионом —  Абаканом и находится от него на расстояние 16 км. Численность населения на 2017 год составляет 74 698 человек.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Кавз 4238 01

Вдоль восточной границы Черногорска проходит федеральная автомагистраль Р257 «Енисей», на восток от которой, до впадения реки Абакан в Енисей у посёлка Усть-Абакан, порядка пяти километров.

На карте города размещено два такси, рекомендуем добавлять свои компании. На карте можно разместить следующие данные: телефоны, график работы, цену поездок, а также собирать отзывы от посетителей.

Источник: https://TaxiTelephone.ru/khakassia/chernogorsk

Такси Везет Черногорск — номер телефона, цена, адрес, сайт и работа

такси в черногорске

Номер телефона для заказа такси:

Скачать бесплатно приложение такси Везет Черногорск (приложение Рутакси) на Android, iPhone и Windows Phone:

Официальный сайт для расчета стоимости поездки и заказа такси онлайн в Черногорске: chernogorsk.rutaxi.ru.

Такси Везет Черногорск оказывает исключительно информационные услуги, не заключает договоры перевозки, перевозчики не являются его работниками и не привлекаются обществом к исполнению обязательств по перевозке. Скидка на поездки предоставляется от тарифов перевозчиков, которым передается Ваш заказ.

Такси Везет осуществляет перевозку в городе Черногорск по тарифу: Эконом.

Вы моментально узнаёте точную стоимость Вашего заказа по заданному маршруту. Стоимость заказа считает программа по кратчайшему пути. Изменения суммы поездки возможны только при изменении Вами маршрута или в случае простоя.

При заказе через официальный сайт или приложения для смартфонов предоставляется скидка 10%.

Тариф Эконом:

Цена поездки Стоимость 1 км Бесплатное ожидание
от 70 рублей не указана 5 минут

Уточняйте стоимость поездки у диспетчеров или водителей такси. Информация о ценах приведена только для ознакомления и приблизительного расчета стоимости поездки.Такси Везет в Черногорске предоставляет услуги:

  • Оплата банковской картой — через приложение Рутакси;
  • Предварительный заказ — бесплатно;
  • Почасовой заказ;
  • Детское удерживающее устройство — бесплатно;
  • Перевоза животных — 50 рублей;
  • Встреча с табличкой — 100 рублей;
  • Не курящий водитель;
  • Пассажир не говорит по русски;
  • Будет багаж (в салоне) — бесплатно;
  • Нужна сдача.

Стоимость услуг можно узнать у диспетчера, на официальном сайте и в приложениях для заказ такси.

Условия предварительного заказа

  • При предварительном заказе заказчик сообщает желаемое (рекомендуемое) время прибытия такси перевозчика (не менее чем за 30 минут). Такси может прибыть заблаговременно, о прибытии такси заказчику сообщит служба заказов отправкой СМС либо звонком автоинформатора. Заказчику необходимо произвести посадку в такси не позднее рекомендованного им времени подачи такси, во избежание оплаты перевозчику простоя.
  • При предварительном заказе возможна наценка (подробности узнавайте у оператора при заказе)
  • Если заказчик совершает посадку в такси позже рекомендованного заказчиком времени подачи такси при предварительном заказе, каждая минута простоя оплачивается перевозчику по прейскуранту, действующему на дату поездки.
  • Служба заказов такси «Везёт» не несет перед заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного заказчиком, либо перевозка заказчика сопровождалась обстоятельствами, которые привели или могли привести к материальному или иному ущербу заказчика.

Условия почасового заказа:

Почасовой заказ оплачивается в соответствии с прейскурантом (см. цены). Первый час заказа оплачивается полностью. Далее — поминутно. Почасовой заказ действует только в пределах города.

Контактная информация сервиса заказа такси Везёт в городе Черногорск:

  • Адрес офиса: Россия, Республика Хакасия, город Черногорск, улица Космонавтов 24 — 2Н;
  • График работы офиса: ежедневно с 9:00 до 21:00;
  • Заключение договоров на диспетчерское обслуживание: (3902) 306-718 ежедневно с 9:00 до 21:00;
  • Email: chernogorsk.marketing@vezet.ru;
  • Номер службы качества: (3902) 306-716;
  • Специалист отдела рекламы и маркетинга:
    1. Телефон: (3902) 305-645;
    2. Электронная почта: chernogorsk.marketing@vezet.ru;
  • Специалист корпоративного отдела: (3902) 305-660.

Устроится в сервис заказа такси Везет водителем такси на личном автомобиле можно в офисе по адресу (смотрите карту ниже): Черногорск, ул. Космонавтов 24 — 2Н, время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00.

Требования:

  1. Наличие автомобиля. Требуется наличие всех необходимых разрешительных документов.
  2. В/у категория В, водительский стаж от 3-х лет, знание города.
  3. Автомобиль: левый руль, хорошее техническое состояние и внешний вид.

Актуальные вакансии и информацию по подключению водителей на личных автомобилях уточняйте по телефону:  (3902) 306-718.

Источник: https://TaksiVezet.ru/chernogorsk

Номера телефонов такси Черногорск

Справочник такси по городе Черногорск в Республики Хакасия. На текущий момент в каталоге есть 9 служб такси с тарифами и номерами телефонов. Самые популярные из них: Максим, Круиз, Везет.

  • Тарифы на такси
  • Список служб такси
ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Такси в неаполе

Советы от опытного таксиста

  • Уточняйте у диспетчера какая машина будет, иногда можно попросить замену авто на более комфортную
  • Требуйте назвать время подачи авто и самое главное ЦЕНУ (большинство дают такую информацию по умолчанию)
  • Запомните номер машины и фишку что бы не перепутать авто (очень часто клиенты путают и подставляют таксистов)
  • ВАЖНО! Качественное обслуживание стоит денег, не всегда дешевое такси будет с адекватным обслуживанием

11 самых эффективных способов экономии на поездках в такси

Топ самых популярных способов обмана пассажиров, которыми пользуются таксисты

 

Цена услуг такси в Черногорске

В стоимость такси обязательно входит цена посадки и стоимость 1 км проезда. Так же может учитываться дальность поездки, например поездка за город будет стоить дороже чем по городу.

 Название услуги  Тариф
 По городу от 15 до 20 рублей — 1 км
Вне города от 25 до 35 рублей — 1 км

Важно! Цены указаны примерные и могут быть не актуальными.

Причина — стоимость часто меняется и мы не в силах отследить информацию по всем службах. Уточняйте тариф самостоятельно по телефону при заказе такси.

 

Телефонные номера такси Черногорск

В таблице ниже можно выбрать службу такси в Черногорске и заказать машину. В каталоге есть почти все работающие таксопарки города. Важно понимать что тариф поездки очень зависит от качества обслуживания.

 Название Телефоны
 Максим  (3902) 30-01-02
 Круиз  (923) 213-66-66
 Наше  (913) 444-97-00
 Везет 

Источник: https://TaxiNomera.ru/telefony-taksi-chernogorsk/

Телефон такси Везет в Черногорске

data-ad-format=»link»>

В жизни бывают ситуации, когда вызов такси – это единственный выход. Например, трансфер из аэропорта, дорога с багажом на железнодорожный вокзал, деловые поездки в незнакомом городе, заказ такси на корпоратив. При этом к службе такси и водителю предъявляются определенные требования – скорость подачи машины, высокий сервис, демократичные расценки.

Такси «Везет» — новый сервис, который выгодно отличается от других служб:

  • заказать автомобиль можно любым способом – по телефону, на официальном сайте, с помощью приложения;
  • рассчитать стоимость поездки можно всего в несколько кликов;
  • в программе принимают участие только воспитанные, аккуратные водители, которые быстро довезут вас по нужному адресу;
  • после поездки пассажир может оставить отзыв о качестве услуги – такая обратная связь позволяет улучшать сервис.

Если вас интересует дешевое и качественное такси в Черногорске, выбирайте сервис «Везет».

Номер телефона диспетчера такси Везет в Черногорске

Конечно, удобнее всего скачать специальное приложение, установить его на смартфон или на планшет и, чтобы вызвать машину, использовать его.

Номер телефона диспетчера для вызова такси Везет в Черногорске: 8(39031) 4-01-01

Процесс вызова стандартный – диспетчеру необходимо сообщить основные условия поездки:

  • адрес заказчика и конечный пункт следования;
  • время подачи такси;
  • дополнительные пожелания – некурящий водитель, кресло для ребенка, пассажир будет домашним питомцем, количество пассажиров, табличка с фамилией.

Кроме этого, диспетчерская служба помогает решать экстренные вопросы, если клиент забыл в салоне вещи, возникла конфликтная ситуация.

Рассчитать стоимость поездки на такси Везет

Приложение Рутакси – вызов машины онлайн на максимально выгодных условиях и по минимальным расценкам. Главное преимущество сервиса – стоимость поездки можно узнать сразу – в процессе оформлении заявки. Заявленная цена не меняется.

Преимущества приложения:

  • стоимость поездки известна до подачи машины;
  • используя сервис, можно подобрать службу такси с минимальными тарифами и сформировать оптимальный маршрут;
  • сервис позволяет экономить до 25% на каждой поездке, при оформлении заказа скидка рассчитывается автоматически, ее размер зависит от конкретного населенного пункта;
  • после оформления заказа заявка автоматически передается ближайшему водителю такси, движение автомобиля можно отслеживать в режиме реального времени;
  • для удобства заказчика используется специальная система связи с водителем – таксист не видит номера телефона клиента;
  • вызвать такси можно в любом городе России, Личный кабинет доступен для оформления заказа в 88 населенных пунктах страны;
  • все данные сохраняются в памяти гаджета, можно загружать любимые адреса и оформлять заявку через интернет в три клика.

Источник: http://xn-----6kcjpabaogvu1an8anjb5b.xn--p1ai/chernogorsk/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Общественный транспорт
Марки автобусов

Закрыть